Max Schneider Nutzfahrzeuge GmbH
Daimlerstraße 1
D - 85221 Dachau
www.lkw-schneider.de

fon   +49 8131 313350
fax +49 8131 3133520
info@lkw-schneider.de
Navigation Telefon E-Mail
Ihre Ansprechpartner
Rückruf-Service
24h-Pannenhilfe

Wir sind Ihre Ansprechpartner

... rund um Mercedes-Benz Nutzfahrzeuge

  Geschäftsführung

Thomas Schneider



Thomas Schneider

Geschäftsführer

+49 8131 31335-14
t.schneider@lkw-schneider.de

Tatjana Schneider



Tatjana Schneider

 

+49 8131 31335-18
ta.schneider@lkw-schneider.de

 

Andrea Merkel

Kaufmännische Leitung  

+49 8131 31335-16                  a.merkel@lkw-schneider.de

 

  Service

Florian Göttler

 

Florian Göttler

Werkstattleiter

+49 8131 31335-13
f.goettler@lkw-schneider.de

Robert Jambor

 

Robert Jambor

Serviceberater

+49 8131 31335-11
r.jambor@lkw-schneider.de


Werner Menhart

Serviceberater

+49 8131 31335-19         w.menhart@lkw-schneider.de



Lucia Bohorquez

Serviceassistentin 

+49 8131 31335-0                  info@lkw-schneider.de

 

Maria Müller

 

Maria Müller

Serviceassistentin

+49 8131 31335-0
m.mueller@lkw-schneider.de

 

Nancy Rehfeldt

Serviceassistentin

+49 8131 31335-0                                               n.rehfeldt@lkw-schneider.de

Nicole Göttler

 

Nicole Göttler

Serviceassistentin

+49 8131 31335-0
n.goettler@lkw-schneider.de

Laura Adam

 

Laura Adam

Serviceassistentin

+49 8131 31335-0
l.adam@lkw-schneider.de

 

  Lager

Ludwig Göttler

 

Ludwig Göttler

Lagerleiter

+49 8131 31335-27
l.goettler@lkw-schneider.de

Stephan Röper

 

Murat Duman

Fachkraft für Lagerlogistik

+49 8131 31335-12
m.duman@lkw-schneider.de

 

Durmushan Özduran

Fachkraft für Lagerlogistik

+49 8131 31335-23               d.oezduran@lkw-schneider.de

 

  Gebrauchtwagenverkauf

Thomas Schneider


Thomas Schneider

Verkaufsleiter
Gebrauchtwagen

+49 8131 31335-14
t.schneider@lkw-schneider.de